Acerca de nosotros

Acerca de nosotros

Eastup Tire Industrial Co.,Ltd es una empresa líder que se dedica en la manufactura de neumáticos para camiones, turismos, excavadoras y neumáticos agrícolas en China. Establecido en 1999, al presente la compañía se cuenta con más de 2000 empleados y facilidades cubierto de un área de 333,500 metros cuadrados, y el activo total hasta USD16 milliones. La salida de neumáticos OTR alcanza a 80,000 conjuntos anualmente, mientras que la exportación de neumáticos gigantescas llega a 8,000 piezas.

Con el apoyo de alta tecnología y equipos avanzados, nuestros productos se han exportado a muchos países y regiones como Europa, América, Australia, el Oriente Medio, el Sudeste de Asia y Africa, ganándonos buenas reputaciones por altas calidades y servicios atentos. Esperamos a establcer relaciones comerciales con más amigos de todo el mundo para lograr más éxitos.

Mientras tanto, eramos uno de los primeros fabricantes de China que consiguieron certificaciones de ISO9001, CCC, DOT y ECE. Actualmente estamos obteniendo el Inmetro cert por el mercado brasileño y más GSO certs por el del Oriente Medio.

Nos confiamos en Calidad es nuestra vida, crédito es nuestro alma, y damos la bienvenida a los amigos de todo el mundo a cooperar con nosotros. Eastup Tire Industrial Co.,Ltd. estará siempre encantado de desarrollar relaciones comerciales a largo plazo y buena sociedad con usted.

 

Our Team

team member
Javey Kwork

Email:javey@eastup.com


team member
Mr You

Email:youyixian2011@163.com


team member
Robin Li

Email: robin@eastup.com


team member
Grace Zhao

Email: grace@eastup.com


team member
Dolly Wang

Email:javey@eastup.com


team member
bonnie

Email:zhanghong@eastup.com


team member
Teresa

Email: Teresa@eastup.com


team member
Hugo

Email: chunjiang@eastup.com


team member
Victoria

Email:victoria@eastup.com


team member
Angelina

Email:Angelina@eastup.com


team member
Rey

Email: rey@eastup.com


team member
Alan

Email: alan@eastup.com


team member
Jason

Email: songzx@hotmail.com


team member
Winnie

Email:jinsha@eastup.com


team member
123321

Email: Teresa@eastup.com