关于我们

我们的故事

Eastup轮胎实业有限公司是一家领先的公司,该公司专门生产卡车轮胎,轿车轮胎,推土机轮胎,农业轮胎在中国。成立于1999年,目前公司拥有员工2000多人,设施覆盖面积333500平方米,总资产达1600万美元。工程机械轮胎的产量每年80,000套,而巨型轮胎产量达到8000件。

高新技术和先进设备的支持下,我们的产品已出口到欧洲,美洲,澳洲,中东,东南亚和非洲等许多国家和地区,赢得了高品质和周到的服务,良好的声誉。我们希望能建立业务关系,与世界各地更多的朋友,做出更大的成就。

同时,我们在中国达到ISO9001,CCC,DOT和ECE认证最早的厂家之一。目前,我们正在巴西的市场和更多的GSO证书中东市场获得INMETRO证书。

我们信奉"质量是我们的生命,诚信是我们的灵魂",并欢迎来自世界各地的朋友与我们合作。 Eastup轮胎实业有限公司将总是很高兴与您分享长期的业务关系和良好的合作伙伴关系。

我们的团队

team member
Javey Kwork

Email:javey@eastup.com


team member
Mr You

Email:youyixian2011@163.com


team member
Robin Li

Email: robin@eastup.com


team member
Grace Zhao

Email: grace@eastup.com


team member
Dolly Wang

Email:dolly@eastup.com


team member
Bonnie

Email:zhanghong@eastup.com


team member
Teresa

Email: Teresa@eastup.com


team member
Hugo

Email: hugo@eastup.com


team member
Victoria

Email:victoria@eastup.com


team member
Angelina

Email:Angelina@eastup.com


team member
Rey

Email: rey@eastup.com


team member
Alan

Email: Alan@eastup.com


team member
Jason

Email:songzx@eastup.com


team member
Winnie

Email:jinsha@eastup.com


team member
Robin Li

Email: robin@eastup.com